MSC8101VT1250F
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8101VT1250F
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 250MHz
- Interface :
- Communications Processor Module (CPM)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 512kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 332-BFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 332-FCBGA (17x17)
- Type :
- SC140 Core
- Voltage - Core :
- 1.60V
- Voltage - I/O :
- 3.30V