DSPB56366AG120
- 제조업체 부품 번호:
- DSPB56366AG120
- 설명의 일부:
- IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
- Clock Rate :
- 120MHz
- Non-Volatile Memory :
- ROM (240kB)
- On-Chip RAM :
- 69kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V