DSPB56362AG120
- 제조업체 부품 번호:
- DSPB56362AG120
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 120MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, SAI, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (126kB)
- On-Chip RAM :
- 42kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Type :
- Audio Processor
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V