TMS320C6712CGDP150
제조업체 부품 번호:
TMS320C6712CGDP150
설명의 일부:
IC FLOATING PT DSP 272-BGA
재고 상태:
재고 없음
Clock Rate :
150MHz
Interface :
McBSP
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
72kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C
Package / Case :
272-BBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
272-BGA (27x27)
Type :
Floating Point
Voltage - Core :
1.26V
Voltage - I/O :
3.30V