TMSC6701GJC16719V
- 제조업체 부품 번호:
- TMSC6701GJC16719V
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC FLOATING-POINT DSP 352-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 167MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 128kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Package / Case :
- 352-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 352-FCBGA (35x35)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.90V
- Voltage - I/O :
- 3.30V