DM355SDZCE135
- 제조업체 부품 번호:
- DM355SDZCE135
- 설명의 일부:
- IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
- Clock Rate :
- 135MHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Core :
- 1.30V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V